Co
Constantin

Как жена должна отреагировать есть муж едет с ней на машине и сигналит стоявшей на обочине проститутке?

Еду сегодня с мужем по трассе. стоит проститутка он ей фа-фа.... Охуеть я в шоке! разве у меня была не нормальная реакция?

Так хотелось ему по роже заехать и послать в родные края навсегда. Так ещё потом и спрашивает.... ты чего?? ? че случилось? ? Думаю про себя.... да так ни х. . себе такого. Блин мозг кричит от злости и от обиды, неприятно было пипец. А скажи ему.... как всегда ответит.... да я так, просто так, ниче такого....

Ле
Лена

а вы скажите: ах ты! ДАТЬ БЫ ТЕБЕ ПО РОГАМ))) ПУСТЬ ЗАДУМАЕТСЯ

Серёга _____________

Ну вежливый человек ваш муж, поприветствовал старую знакомую)))

Дмитрий Титов

надо как-то научить его уважать тебя.

Ра
Раушания

ты должна была сказать---Ззззая ты сень у меня такой шалун))))))))))))))

Ег
Егор

В глазах жён, все женщины у обочины -- проститутки.. . Небось, вынесла парню мозг! ГЫ!!!

Александр Гринвальд

бывал у нее, старая знакомая. Ахренеть. Забыл, что ВЫрядом. Нет уважения к вам.

Ир
Ирена

Пошутил он так.... неудачно. Я бы обиделась, если бы это была не проститутка.... и задумалась, а так (по мне) фигня. Мы вообще с мужем один раз вместе подъехали, просто поржать, типа ему одной мало-поехали)

Влад Жуков

по балде точно далабы