Наталья

А вы рядом с мужем в машине как Люся едете или ...

тихо и спокойно рядышком сидите?.. .

вопрос тем кто сама не за рулем, а только рядом бывает

Ир
Ирина

Я бывает ругаюсь на водителей, которые подрезают или на пешиходов, что под колеса лезут, хоть муж не реагирует на них, а я сама только пассажир.)))

Ол
Ольга

Я сижу сзади. Я вообще боюсь машин, поэтому села, зажмурилась, зубы стиснула и молюсь про себя потихоньку всю дорогу...

Светлана

Обычно тихо и спокойно, стараюсь в машине не устраивать разборок и не задавать лишних вопросов. Муж у меня парень горячий, да и движение в городе интенсивное. Дорого может стать мое пиз.... больство...

Надежда

Я тихо и спокойно.)Потрепаться можем,попеть вместе.)Не более!)Нельзя нервировать человека за рулём!)Он за жизнь обоих в ответе...Да ещё и за доброе здоровье любимого авто...)

Nastya

Я еду рядом с ним тихо и спокойно, именно потому что я сама вожу и стаж у нас одинаковый.
Учить не пытаюсь, когда он за рулем я ему доверяю.
Смысл его учить-только вызывать раздражение.

Настя

У нас все наоборот - у меня муж, как Люся себя ведет. . Иногда так и подмывает его послать... на улицу)

Светлана

На месте бы вашего папы я бы вышел из машины и пошел пешком, пусть мама сама как хочет так и ведет ее))

Кристина

Сижу спокойно и наслаждаюсь ездой. Обожаю, когда меня возят на авто. Сама не вожу и лезть в это не собираюсь. А подобную "Люсю" удавила бы шнурком от ботинок)))))

Оля

Яне критикую то, в чем не разбираюсь. На машине ездит муж, он ее покупал, он ею занимается, так что я сижу спокойно и в окошко смотрю. Авто - не моя епархия.

Св
Светлана

тихо спокойно,только иногда на несуществующий тормоз жму и за ручку дверцы хватаюсь

Настя

я не командую в машине, он-на кухне.

Ка
Катюша

Раньше был тихий ужас - "не так свистишь, не там летаешь". Останавливала только угроза пересадить в багажник. Теперь тишина и красота, она в своей машине, я в своей...

Ирина

Я доверяю мужу, а машину он водит не плохо, поэтому спокойно сижу и смотрю в окно, если можно, то разговариваем. Кстати в машине сына тоже спокойно сижу...

Ал
Алена

Тише воды, ниже травы.

Сергей

у нас в городе движение не очень нагруженное, и еще часто мы ездим через лес, практически тайгу, до нашего второго дома, есть возможность-беседуем, особенно, если дорога дальняя-чтоб не заснуть, надо разговаривать,
как вести-не указываю, у него опыт, водит хорошо, хоть даже гонит по шоссе 150-я спокойна, единственно, сердце сжимается, когда через лес едем-несчастные 40-50 км преодолеваем за 2 часа, порой всю ночь откапываемся или ждем помощь, с детьми еще, ох...

Ал
Алена

каждая уважающая себя женщина немного штурман))))) Я не как Люся, а как Света...командовать не командую ...но смотрю в оба и подсказываю)))