Better Fellow

Почему в России фирма apple такая дорогая? для сравнения в сша айфон 5 стоит 300 баксов у нас 50 касарей

и покупают же люди.. . тем более в америке любой американец со средним заработком (4000$) может себе позволить айфон, и это далеко не предмет роскоши.. . а просто хороший телефон. у нас же при средней зарплате 18 т. р покупают за 50 т. р. получается в россии айфон показатель богатства и понтов?

Игорь Арсенин

Посредников много, и каждый дерет по максимуму!

Алёна Валерьевна

айфон пятый стоит 800 бакарей, что за 300 это с контрактом.

800 бакарей это примерно 30000, плюс провоз, плюс пошлина, плюс реклама итого 40-50

Екатерина

Стоимость не привязанного к
контракту смартфона в Англии
начинается от 529 фунтов (за девайс
с 16 ГБ памяти, это примерно 660
евро или 26 700 рублей по текущему
курсу) . Во Франции и Германии
стоимость смартфонов одинаковая —
16-гигабайтная версия стоит 679
евро, смартфон с 32 ГБ памяти
обойдется покупателям в 789 евро, а
64-гигабайтная версия стоит 899 евро
(соответственно, такая же стоимость,
скорее всего, будет во всех остальных
странах еврозоны) УВЫ...

Дмитрий Орехов

валим в америку за айфонами юхуу