Наташа Демьянова

как подкдючить наушники к телевизору Samsung lE32B530

Вера

Звуковое гнездо красного цвета, лишь бы штекер подошел от наушников, либо нужен переходникспециальный

Вера

Нет у них выхода на телефоны, но его не трудно сделать, выдрать платку с гнездом, от любого старого кассетника запараллелить каналы если это была стерео, отключаемые контакты на динамик, входяшие от провода на динамик, просверлить отверстие в корпусе под гнездо, закрепить гнездо клеем "Титан"при включении наушников, динамик отключается, а наушники включаются, делитель напряжения, как правило на этой же платке....