Руслан

Если по утрам становятся скованными пальцы рук, но потискаю кошку и ЭТО проходит. Понимаю - артроз. А какие советы кто

даст? Я плаваю, у нас дом в деревне, без дела не сижу. Здесь - не часто не долго

Имею ввиду ЕСТЬ дом в деревне, а живу я, наполовину в городе, наполовину - в деревне.

Samandar Safarov

Покажись ревматологу- утренняя скованность м. б. признаком серьезного заболевания- ревматоидного полиартрита.