Алёнка Солнцева

Помогите, очень нужен совет по поводу выбитого пальца на руке

во время игры в футбол мне ударили ногой по пальцу. он опух, болел и т. д. недели через 2 обратился к врачу он седлал рентген там вроде бы все нормально. сказал то ли надорвал связки то ли порвал. наложил шину на неделю и сказал принимать горячие ванночки с солью и мазать маз Вальтарен. ничего не помогло. прошло уже больше 3 недель пошел опять повторно к врачу он сказал что у меня вроде бы контрактура выросла и она не дает сгибаться пальцу и полностью разгибаться и сказал что может сделать мне 5 уколов лонгидаза и они её "рассосет" и он вправит палец, при этом добавил что не факто что это мне поможет и что палец возможно навсегда так и останется.

что мне делать? врач молодой и по моему он сам не знает что делать

Наталья Чахалова

Ваш палец месяц был без движения, ясное дело что не разгибается, так и должно быть.. .
Нужно еще делать упражнения, пытаться сгибать его.. .
Ну а если не чего не получается, то советую обратиться к хорошему доктору, лучше заплатить лишний раз чем потом жалеть...