Света Козлова

Был общий дом, юридический адрес один (вход, ворота у каждого отдельно), земля разделена между двумя собственниками, если о

Был общий дом юридический адрес один (вход, ворота у каждого отдельно), земля разделена между двумя собственниками, если один из собственников оформляет кадастровый номер, у одного он есть, надо ли заново делить землю? И как?

Zaza Badurashvili

да и присвоение номеров у домов у каждого свои документы должны быть на руках

Оля

Посоветуйтесь с юристами, или зайдите в категорию "Юридическая консультация" на ответах. Если у вас один дом стоит на неделимом участке, то могут быть сложности, нужна консультация юриста, знающего земельное и жилищное право. Или сходите в любое агенство недвижимости, они могут дать ответ, или в мэрию, в отдел занимающийся земельными вопросами.