Виктория Каста

Геббельс, Гиммлер, Геринг, Гитлер что междну ними общего? Кроме того что они все начинаются на Г ичто все они немцы

Ел
Елка

вообще то на Г начинается фамилия только Гебельса, а остальные на Х.... Херринг, Химмлер, Хитлер.. просто в переводе на русский некоторые буквы с немецкого меняются

Ив
Иван

Они были выходцами с низов, максиум из торговцев. Мало учились, не знали языков и т. д.

Елена Моисеева

Все они ЧЛЕНЫ одной нацистской партии.

Юлия Барановская

Нацисты все

Ma
Marina

Буква Е есть у каждого в фамилии 🙂

Михаил Кучинов

это для восприятия толпой единства и "пучка"

Ирина Горячева

Шо, они все были педерастами? Нашел чем удивить, вот если современных голубков выпустить из-под контроля они и не то натворят.

Вера

Все они давно покойники