Мария Ионова

на сколько может выставлятся груз

Ника

1 метр,
больше вывешиваеться знак

Геннадий Солодов

на полную сумму фрахта

Уколов Константин

Смотрите ПДД. или лень самому заглянуть?

Кирилл Пратько

Перевозка негабарита допускается только в тех случаях, если выполняется ряд условий (п. 23.3. ПДД)
23.4. Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди или сзади более чем на 1 м или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками «Крупногабаритный груз» , а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, спереди фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади — фонарем или световозвращателем красного цвета.
Комментарий
В соответствии с п. 23.4 груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди и сзади более чем на 1 м или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками «Крупногабаритный груз» . Опознавательный знак «Крупногабаритный груз» выполняется в виде щитка размером 400 х 400 мм с нанесенными по диагонали красными и белыми чередующимися полосами шириной 50 мм со световозвращающей поверхностью.
В темное время суток и в условиях недостаточной видимости груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди и сзади более чем на 1 м или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, кроме того, должен быть обозначен спереди — фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади — фонарем или световозвращателем красного цвета.