Наталья Горбунова

Выезжал из гаража, от ветра закрылась воротища и удар пришёлся в правую заднюю дверь, что делать???

Марина Зарубина

подать в суд на гараж

Константин

ехать в сервис и ремонтировать

Константин Удаков

делать дверь если ударило в стоячую машинку вам повезло если вы ехали это хуже. промер сделай есть ли вмятина, и какая .

Роман Семененко

Проверять надёжно ли закрелены ворота перед выездом из гаража.

Поликарп Матвеич

На Аллаха надейся, а ворота привязывай!!!

Иван Елисеев

для вас день жестянщика наступил чуть раньше чем для всех.

Дм
Дмитрий

К жестянщику ехать. Или подавать в суд на ветер

Саша Дроздов

думать о воротищах

Elvisa Suleymanova

Забей в землю у каждой "воротищи"0,5 метровый кусок полдюймовой трубки (в полностью открытом состоянии) , а на ворота привари по две гайки на 30мм одну напротив другой; согни Г-образно кусок метал. прутка и вставь запирки от ветра так, чтобы они проходили через гайки и заходили во вбитые в землю трубки.

Ирина Нилова

Вообще снять ворота!!!