Людмила Пронина

«Выезжал из гаража, от ветра закрылась воротища и удар пришёлся в правую заднюю дверь, что делать???»

Машина застрахована по каско Согласие! Это первый страховой случай...

Танюшка

Попробуй, вызывай ГАИ. Но скорее придется самому ремонтировать- случай не страховой.

Сайами Накамура

сделай то ж самое ток с другой стараны!))!)!)!)

Александр Юрдин

Сделай так, чтобы "воротины" не закрывались "от ветра"!

Александра Хисаметдинова

Значит так. Во-первых, КАСКО покрывает ЛЮБЫЕ повреждения, не зависимо от того, кто, когда и чем Вас стукнул, на то оно и КАСКО. Напрмер, РЕСО-Гарантия оплачивает именно ВСЁ,а Согласие... не знаю, перечитайте полис или позвоните страх. агенту, у которого страховались, они обычно дружелюбны. Во-вторых, справка ГИБДД. Опять же, читайте полис. Например, в Альфа-страховании без ГИБДД оформляют только в том случае, если повреждён ОДИН элемент, а если 2...то нет, значит, решать вопрос частным образом. В-третьих, выясните стоимость ущерба и, вновь, перечитайте полис. У некоторых страховщиков возможна выплата без ГИБДД до какой-то суммы. Напоследок совет ветерана. Не страхуйтесь хрен знает в каких страх. компаниях из-за 100 рублей выгоды! Выбирайте мощные и известные, потом поблагодарите!

Елена Александрова

Обязательно оформить как ДТП или зафиксировать повреждение автомобиля через полицию (участкового) и получив заветные справки (сделав прежде с них копии! ) обратиться в страховую компанию за получением страховой выплаты по ущербу или направления на ремонт, смотря что Вам выгоднее и что в договоре страхования у Вас прописано!

Елена Смирнова

Здравствуйте! Рекомендую вызвать ГИБДД и оформить документы. Информационно Глава 48 Гражданского кодекса РФ регуирует вопросы страхования. См. предыдущий ответ "Во-первых, КАСКО покрывает ЛЮБЫЕ повреждения, не зависимо от того, кто, когда и чем Вас стукнул, на то оно и КАСКО. "
Успехов)

Мария

позвонить страховщику.

Ал
Алексей

Загоняй обратно

Александра Вячеславовна

Читай свой договор КАСКО-есть страховка от такого риска или нет и смотри порядок действий при наступлении страхового случая

Ал
Александр

Ремонтировать.
Или так ездить.