Иван Блоха

как убрать замедленное изображение на LED ТВ при подключении к нему пк?

есть комп с космическим железом (8 i7 ядер, 2 gtx 590...),при подключении к монитору все норм, а при подключении к ТВ курсор слегка запаздывает за движениями руки. Помогите пожаааааалуйста.

8 ядер i7 процессора. Кабеля менял уже 2

Зюлькина Екатерина

странно. . такого не должно быть..

Александр Щербаков

возможно время отклика телевизора невелико?

К*
Катерина***** ***

Подключи через DVI или поменяй HDMI кабель... а вообще странно и что за 8i7??