Константин Салтыков

Можно ли убить SSD во время работы чем-нибудь?

у меня системный SSD помер невовремя. Пытаюсь выяснить, это дети так пошалили, или он сам. Стоит 7-ка, ему самому полгода примерно

За
Забияка

Вам просто не повезло, как еще примрно 30-40 процентам пользователей ссд. Техноллгия еще пока далека от совершенства.

Ан
Анвар

Да, ССД имеют свойство накрываться без видимых причин. Так что детей не трогайте.

Анечка

в гарантийку.

Женя Белякова

Да не имеют они таких привычек, как накрываться без особых причин.. . как и все остальное оборудование. Возможно, имел место заводской брачок.

Александра Тершинова

Это гарантийный случай. ССД диски славятся своей ненадёжностью. При замене на новый диск почитайте статьи по поводу продления жизни этим дискам (отключения некоторых служб виндовс)