Андрей Савченко

Верующие, если Бог даст вам сиды и дар представлять его от своего имени, как вы будете вести себя по отношению к другим?

Как смиренное ничтожество, или как уполномоченный посол Бога имеющий власть?

Дмитрий Бутусов

Думаю среди верующих дураков не найдётся, один попробовал, к кресту прибили.

Виктория Князева

им состояние Могущества ещё не известно ))))

Андрей Шушлебин

Как смиренное ничтожество!

Екатерина Беляшина

Как я понимаю - это камень в мою сторону. ИИСУС ХРИСТОС НЕ УПОЛНОМОЧИЛ МЕНЯ ГОВОРИТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ. ОН лишь МОЙ УЧИТЕЛЬ. И я направляю людей к НЕМУ И ИЗОБЛИЧАЮ ТЕХ, "КТО САМ НЕ ИДЁТ И ДРУГИХ НЕ ДОПУСКАЮТ".Это относится к ПОПАМ, ВЕРЯЩИМ ПОПАМ И СЕКТАНТАМ. Потому что они сами НАХОДЯТСЯ В ЗАБЛУЖДЕНИИ И ДРУГИХ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Я И ВАМ УКАЖУ ПУТЬ К ИИСУСУ ХРИСТУ. А пойдёте вы или нет - ВАМ РЕШАТЬ!

Кирилл

А у Иешуа, похоже, власти-то и не было. На Земле не должно быть власти кроме Божьей, вроде так написано. Вот тебе и поле деятельности.

Mariya Yumaeva

ты хотел спросить
Алнафаал?
буду
таракана

Бу
Булат

Ты дружок, из дурки выписался?
сам то понимаешь, что спрашиваешь?
Нормальные верующие на такую ерунду ответов не дают.