К@тьк@ Громов@

Сны про колодец и смерть отца помогите растолковать

Обычно я сама разгадываю сны, но с этим сном (снами) мне нужна помощь – ещё чьё-нибудь мнение, желательно, кого-нибудь мудрого.
1. Всё происходит в полной темноте. Нам с мужем надо набрать воды. По каким-то кочкам и буеракам, мы подходим к очень старому, разрушенному колодцу, остатки сруба которого почти сравнялись с поверхностью земли, но вода в нём стоит очень высоко. Тем не менее, ведром дотянутся удаётся еле-еле, к тому же, набрать воды мешает трава, которой зарос обмелевший (с поднявшимся дном) колодец, превратившийся из колодца уже практически в родник. Как я уже сказала, всё происходит ночью – в полнейшей темноте, но, тем не менее, поверхность воды бликует, и всё вокруг вполне различимо, как будто в небе над нами – луна, и всё освещено её светом (но самой луны я не вижу, и свет предельно тусклый – практически одни только блики на воде). С помощью мужа (который держит меня за пояс), я дотягиваюсь до травы (сочной, длинной, зелёной) которая растёт прямо из воды внутри колодца, и начинаю вырывать её, чтобы не мешала набрать воду. Очень быстро и легко я вырвала всё траву до последней травинки, НО! Чем больше я рву траву, тем мутнее становится изначально кристально чистая вода (хоть и темно, но и то, и другое - видно благодаря бликам на ней). В конечном итоге, когда я наполняю ведро, я понимаю, что эту мутную жижу нельзя пить. В самом колодце вода начинает вспучиваться, ходить волнами. Муж за моей спиной говорит мне: «Она сердится! Бежим!». Вода из колодца начинает переливаться через край, начинается настоящее наводнение. Мы с мужем убегаем на ближайшую возвышенность, но вода всё прибывает. С холма, на котором мы спаслись, становится видно, что колодец дал начало уже настоящей реке, очень широкой, но всё ещё продолжающей развиваться. Тут муж показывает рукой вниз и в сторону и говорит: «смотри, там её голова», я смотрю… река по-прежнему остаётся рекой, НО! Это река-змея. Не знаю, почему я так думаю, ведь вода остаётся водой, это действительно просто река, хоть и ведёт себя едва различимо неестественно, но я, тем не менее, действительно «вижу» её голову. Это на самом деле змея, хоть и река. Но на холме ей до нас не дотянутся, и она злится ещё больше. Вокруг по-прежнему ночь – хоть глаз коли – темнота, освещённая только как будто лунными бликами, но самой луны не видно.

2. Второй сон снится сразу же вслед за первым. Умер мой отец (который на самом деле жив, и здравствует). Я очень сильно горюю, куда сильнее, чем, думаю, горевала бы в действительности (отношения-то хорошие, просто у меня с некоторых пор душа – скупа на горе. Радоваться – пожалуйста! А если горе – я просто ничего не чувствую. Какая-то защитная реакция выработалась (я так думаю)). Итак, мне снится, что умер мой отец, и весь процесс подготовки тела к похоронам, и сами похороны, после которых я спрашиваю маму: «А почему отца не отпевали?». Лично для меня это не имеет совершенно никакого значения, просто удивляюсь сквозь горе, ведь после перестройки все в моём ближайшем окружении (кроме меня и отца) дружно ударились в православие! Поэтому личного его мнения (хочет он этого или нет) вряд ли кто-нибудь спросил бы – отпели бы, как миленького! Именно поэтому меня так удивляет, что его не отпели (в реальности священнослужителя пригласили бы обязательно, в том числе и ко мне самой (если вдруг – что) или я не знаю своих родных!). Итак, я спрашиваю маму, почему не было отпевания, а она вдруг как будто пугается, возмущается и отвечает: «Ты что?! Нельзя! Это был бы страшный скандал! Такого скандала от начала времён не бывало, если бы его отпели!» (на самом деле моя мама – далеко не из тех, кто боится общественного мнения. И отец мой – вполне хороший человек. И отношения у меня с ним хорошие. И у мамы - тоже).

Оба сна очень яркие, стройные, точные, реальные, без единой лишней детали (что меня поразило), и запомнились так, как обычно сны не запоминаются, не тускнеют. Приснились в ночь на субботу сразу же друг за другом. Сначала – про колодец, потом – про отца.

Cdtnkfyj Gfmhv

1.В поисках выхода из какого-то положения вы попадёте в общество или предприятие, которое пообещает вам помочь! И вы поверите! Но будучи уже там, вы поймёте, что это не совсем то, что вам говорили! Вы попробуете сами добиться того, что вам обещали! И даже чего-то добьётесь! Добившись, вы поймёте, что вам это не подходит! Но чем больше вы будете добиваться, тем больше будет вокруг вас разговоров, неприятностей и гонений. Закончится это тем, что вы сами определите, где скрыто зло! Будьте осторожны! Не берите займов, не вступайте в сообщества с внесением денег и т. д.
2. Сон вас о чем-то предупреждает! Будет какой-то странный случай. Но в конце концов он принесёт вам радость! А отец ваш проживёт ещё долго!