Александр Джамалов

Питания для видеокарты. Сколько нужно мощности блока питания для видеокарта GeForce GTS 250 1GB?

Оксана Блохина

500 W вроде мининум

Руслан Исаев

на весь комп с такой картой 500 должно хватить

Наташа Щербакова

сама видяшка потребляет не более 105 ватт (ну будем говорить что даже 125 ватт). Ну процессор на 95 ватт, мать, кулера, оперативка - ватт 75, несколько хардов, дивидюк - ватт 40.В общем не ниже чистых 400 ватт.