Илья Рылов

Привет всем! Скачал игру, gta IV final mod сначала попросил файл дирекстикса 9 скачал, потом с C++ проблемы были 2005 го

Привет всем! Скачал игру, gta IV final mod сначала попросил файл дирекстикса 9 скачал, потом с C++ проблемы были 2005 года скачал и тут все норм. Запустил игру идет музыка и т. д. И как должно уже меню быть выкидывает без всякой ошибки. у меня windows 7 x64

Макс

гта 4 предназначена для виндовс хр или виста поэтому при установке надо открыть программу устранение неполадок совместимости и выбрать ОС виндовс виста или хр. лично я делал так.