Андрей Пестряков

дамы и господа! реально умные люди помогите страдающей подруге

Вот, если, у мужчины был секс с девушкой в первую их встречу, а потом он сказал "я выберу время и свожу тебя куда нибудь" и прошло уже три дня и он не пишет и не звонит. Это можно считать концом? А он не звонит и не пишет. Он ее начальник и сказал ей что три года уже мечтал о сексе с ней, предложил дружбу в одноклассниках и выразил огромное желание заняться с ней сексом. А после самого секса даже не написал ей. Она ждала что он как-то прокоментирует их секс, ну типа "ах! как мне понравилось" А он просто три дня вообще не дает о себе знать. И так и не появился в одноклассниках

Виталий Иванушкин

ну ахать он точно не будет. если понравилось, то объявится. если нет то и ждать нечего. она была для него на один раз))

Татьяна Моисеева

Помер. Удовлетворился. Не удовлетворился. Вот что то одно из трех))))

К.
Катя ............

Извините. А у Вас секс был только в "одноклассниках" или все-таки в постели?

Va
Valentina

О том, что конец не говорит! ! НО начала то и не было.. . Он говорил, что-то о высоких чувствах - нет.... Он просто хотел заняться сексом, как скотина правда.. . Шли нафиг парней, что не хотят чего-то большего.

Александр Жирнаков

Даже не думай о нем, а то ты себя обвинишь во всех сметных грехах, до чего накрутишь. Ну, было и было. Теперь ты будешь умнее и просто так на его уловки не купишься. А если совсем не позвонит, тоже ни о чем смысла жалеть нет; поскольку зачем тебе самой - такой мерзавец?

Ольга Арыспаева

куропатки тупые, без коментариев

Кристина

Ну она могла не давать ему. Кто ее заставлял то? Он же не говорил ей о высоких чувствах и честно сказал, что хочет секса. А после такого вряд ли чего можно ждать. Он удовлетворился и успокоился. Жаль вашу подругу, но лучше пусть ни на что не надееся. Правда буду рада, если ошибусь!

Ирина Беккер

он просто мудак ! ))) Пусть она лучше избегает его, потому что он ее просто использовал, попробовал какая она в постели.. . ей желательно начать забывать его.. или сменить работу, чтобы эффект был.. чтобы не привыкать и не страдать по нем.. хотя тут такое совпадение и с его проблемами может быть.. причина этому его дела он же все таки начальник.. а так пусть не расстраивается и шлет в другой раз всех к черту)))) удачи

Светлана Молчанова

Да не понравилась ему эта дура фригидная. Что, если ляжки растопырила, то шедевр мирового секса? Значит, обыкновенное бревно, в голову не запало совершенно. Попросту, он просто подрочил в неё.

Иван Дадаев

Я бы в таком случае придумала как сказать, что мне с ним не понравилось

Дмитрий Зайка

Валюша, а ты не переживай - может он и не разобрал шо там у вас с ним было

вот и размышляет - над вечным вопросом "кто виноват? " и "что делать? "

Вероника Рудая

Мужчину вряд ли заинтересует женщина, которая позволит все уже на первом свидании. Он еще пострадать то не успел, а добиваться уже нечего. Так что он уже занят другой.