Бродяга******* Дневной****

если человеку порзали горло (не до хребта) он может дышать? или видеть, жить.

Порезали*

Елена Салова

тупо глупо зачем тебе это, а сам как думаешь? попробуй надавить себе на горло на сонную артерию увидишь результат

Алена

Если вовремя окажут помощь, если не задеты жизненно-важные органы - СМОЖЕТ

Mariya Yumaeva

в горле есть хребет? 0_o если кадык или же сонную артерию заденут, да и любую другую крупную. То скорая уже не спасёт, не успеет банально.