Ирина Степанова

если не после пива не кушать. если не кушать после пива толстеть все равно будешь? или нет?

это не совсем хлеб жидкий, там каллорий 40 -50... я слышал что если не кушать после него то пофигу.. . хочу удостоверится...

Ти
Тимур

а не по фиг ли после пива?!

Сухроб Эгамбердиев

если вопрошающий мужеского полу, то он обречен толстеть, ибо пиво стимулирует выработку женского гормона в мужском организме - с соответствующими отложениями жиров в разных местах и увеличением грудных желёз.

Иванова Мария

пиво жидкий хлеб))) ) толстеть будешь ))))))) но.. . знаю уйма парней которые пьют пиво огого!! ! и не растёт у них животик )

T@
Tpogreban @mail.ru

kушать, не кушать ---есть

Геннадий Абрамов

Животик будет расти и алкогольная зависимость от пива хуже всего.

Алёна Маркова

у каждого индивидуально все....