Жанна Блохина

С какого произведения Пауло Коэльо лучше всего начать знакомство с автором?

Вета

Не много потеряешь, если с ним и не познакомишься.. . А если очень хочется, прочитай "Алхимика" и достаточно. Более пустого писателя еще поискать нужно.

Катя Соловова

единственное стоящее произведение Алхимик - с него начать им и закончить

Даниил Павлов

А надо? Больше разговоров.

Андрей Петухов

Ты в каком классе?

Lemand

Алхимик

Анастасия Гладкова

«Алхимик» / O Alquimista, 1988, рус. пер. 1998

Александр Самохвалов

кроме "Вероники" меня не впечатлили ни одна из его книг

Миша Сергееи

я начинала с "Алхимика", "Одиннадцати минут", "Села я берегу Рио-Пьедра и заплакала" и "Вероника решает умереть"