Марина Рогачёва

как называется болезнь, когда плохо видишь в сумерках? но не куриная слепота. заранее благодарю.

Алёна Ручкина

Куриная слепота.

Medina Samatova Samatova

Гемералопи́я, гемерало́пия (ночная слепота, куриная слепота) — расстройства сумеречного зрения.

Настя Кулешова

Да-да. Знакомо, даже ям не вижу. От плохого компа. Заменили, но поздно. От работы. Чернику горстями ежедневно! Или биодобаки с ней