Вася Петин

Получила сильный удар по руке, 2 пальца отекли, что делать, чтобы отек прошел? И можно ли наложить на отек йодную сетку?

Аkram Zaidov

лед на первых порах! Затем сетку можно. Но лучше показать травматологу!

Black Angel

обратитьтся в больницу.

Ольга Пасечная

есть маз не помню точное название она отеки снимает, но лучше бы сходить в больницу

Оля Алиева

Можно йодовую сетку, а можно повязку, пропитанную фурацелином.

Игорь Молоствов

к травматологу на рентген.... может, придётся лангету поносить...

Гена Пролит

можно, но лучше этого не делать возможно это ушиб нерва локтевого или лучевого как вриант, скорее всего необходим рентген. обратитесь с травматологу

Ланда Плиева

Обратитьтся к доктору! Можете, что бы облегчить состояние взять хоз мыло старого образца, хорошо намазать им мокрую тряпочку и сделать компрес на больные пальцы (на ночь). Очень помогает, проверено! Если что не понятно пишите.

Любовь Гробман

Сходи в травмпункт) Самое безопасное