Р*
Рушана ************

выяснилось у меня неправильный ритм работы нясердца (что то там не так с клопанами) это серьёзно? сказали не годен в армию

Александр Стадников

попробуй клапаны заменить и пылессом продуть ой блин не в ту тему я думал компьютеры железо 0_0

Eкатерина Усанкова

Да .В армию не возьмут .

Владимир

А сам как думаешь? )
От армии просто так не откосить))

Александра Шаповалова

Сейчас медицина очень развита Вы еще молодой человек и поэтому необходимо привести себя в порядок и лечится а с клапанами это не очень приятно но лечиться можно, обратитесь к кордиологам. Это излечимо удачи Вам.

Алексей Романов

ну а сам ты понял что спросил про клапаны ? )) как можно прогнозировать болезнь, не зная какая именно это болезнь ...опираясь только на выражение "что то там не так с клопанами"

Евгения Белоусова

раньше были проблемы,,, если нет, живи спокойно и проверяйся по надобности

Ирина Игонина

У моего сына такая же история, нарушение ритма . Кардиолог назначил ему пить Ритмокор ну и разные витамины. Также есть надо курагу, изюм, орехи, сыр ...Надо вести размеренный образ жизни : не стоит бегать, напрягаться, почаще и подольше бывать на свежем воздухе и танцевать вальс.... Всё у вас наладится!! ! Ну а в армию не возьмут, лечитесь и поправляйтесь!!!!