НЕ
Наталия Евсеева

на узи мне сказали что у меня придаточное у левого яичка. что это может означать?? и серьёзно ли это?

Алексей Дмитриев

Придаток яичка (придатки яичек) является частью мужской репродуктивной системы и присутствует в норме у всех лиц мужского пола. Это - узкий, сильно «скрученный» в виде спирали проток, располагающийся на задней поверхности каждого яичка.
Если что-то беспокоит (боли), то надо сделать УЗИ. И врач скажет точно, чтобы не беспокоиться

Lusilda Yudashkina

Придаточное ЧТО? ! )))