Ан
Андрей

Как подобрать себе прическу? (мальчик, 14лет) сейчас у меня волосы закрывают уши полностью, густая челка

(мальчик, 14лет) сейчас у меня волосы закрывают уши полностью, густая челка

Марина Иванова

Мне очень нравятся мужчины с длинными волосами. Своего старшего сына я именно в 14 лет стала долбать, чтобы он стал отращивать волосы. Он поддался на мои уговоры и к выпускному у него уже был хвост по лопатки... .
Растите волосы, только ухаживайте: помните, нет ничего отвратительней, чем сальные патлы, спадающие на глаза.... Если решили с челкой, то можно каре, или стрижку, типа каскад. Думаю, в мужском зале парикмахерского салона Вам дадут дельные советы. Не стригитесь!

Нинуля Нина

А мне очень нравится, когда чёлка приподнята вверх и уши должны быть открыты)))

Илья Пролыгин

лучше чтобы чёлка была к вверху)

Татьяна Пастушенок

Выложи фото, подберу без проблем.)