Serguei Takmakov

какой цвеи платья из бархата выбрать для блондинки???

Подскажите, пожалуйсиа, какой цвет ткани из барахата подойдет девочке блондинке с голубыми глазами, кроме голубого и синего, а так же всех оттенков синего, Заранее благодарна! ! P.S. не могу определиться с цветом платья на турниры по бальным танцам!!!

Санжар Сагындык

Лиловый, фиолетовый, серый, красный....

Анастасия Русаловская

розовый, золотистый ?

Подкорытов

зависит от цвета ваших глаз, ведь платье должно оттенять и выгодно подчеркивать ваши глазки! )
прекрасно будет смотреться малиновый цвет, пастельный розовый, если танец страстный - то конечно же красный.

Анастасия Чекаленкова

у меня самой дочь блондинка, ей все цвета идут))

Евгений Топилин

Нежно-зелёный. Неяркий.
Розовый бледный