На
Наташка

А вы не <спалили> детей на море? ? Мои с таким загаром приехали с моря что за негров принимают!!!!))))

Игорь Воронцов

Очень плохо с точки зрения онкологии... Зря гордитесь.

Наталья Резаева

Может, не своих назад привезли?

Элёр Баходиров

Ничего в этом хорошего нет. С моря за месяц приехали слегка загорелыми, так как пользовались максимальной защитой.

Шахло Хайдарова

Нашел чем хвастать - загар вреден.

Катерина Зинченко

Нет. Почернела только их бабушка.)

Юлия Неизвестная

какое там море, мы летом в коляске гуляли загорели сильно

Jm Stereo

Большой риск онкологических заболеваний кожи в будущем. Для здоровья полезен очень легкий загар.

Айдай

Нет, берем с собой дочу второй раз на море, и не разу еще не "спалили".Очень легенький загарчик и все.