Даха

если бы вы узнали, что вам изменил муж/парень, вы бы ...Я бы пошла и тоже изменила с кем нибудь и всё хорошо0

ну я представляю эту ситуацию, мне станет сразу легче на душе и всё. Я еще и потом бы ввела в курс дела его, что знаю об измене и что сама изменила.

Да
Дарья

думаю, что включила бы мозги и подумала, почему так случилось. исходя из этого и его желания, мы бы оба принимали бы решение.

Наталья Шолохова

Херня что вы пишите, это просто бредовая глупость.. . прикиньте, он изменил из желания к другой женщине, а вы тупо назло.. . и че?? ? я вряд ли простила...

Ирина Федотова

Детский сад))

Алексей Котельников

Это ниже человеческого достоинства, так вышибать клин клином.

Ксения Сергеевна

Простила бы, но не смирилась. Наверное ушла бы от такого. Если уж изменил, то пусть будет добр тщательно скрывать это, а нет-до свидания

Наталья Корнеева

БЫ не бывает . Вот когда испытаете это на себе тогда и напишите, как ВСЁ ХОРОШО, И смыл какой жить таким образом?

Елена

Хм, все мы готовы размахивать мечом до битвы.. . А что и как будет, когда случится, никто не знает.

Руслан Москалев

Нашла бы нового, а этого бросила.

Петр Петров

значит у тебя есть с кем изменить!