Семён

как сделать металлодитектор если не разбираюсь в схемах но паять умею ?

Михаил

Для начала научитесь читать схемы, с начала все кжется трудно, а когда понимаешь как работает, сам сможешь схемы составлять...

Kattabek Gaffarov

купи набор конструктор - метдет от мастеркита ...там тока паять и надо в схему там смотреть надо разве что чтоб увидеть куда и что поставить-припаять .
самому сложно, без набора, потому что процесс создания мд комплексный и надо сначала плату сделать-купить потом детали насобирать-припаять и потом настроить - умереть ...

Анастасия Немкова

Да ты мастер на усе руки.... после миталадитэктира спаяй мне вирталёт...

Ольга Синельщикова

Для начала магнит к палке примотай скотчем. И паять не надо....

Алексей Михалев

учись разбиратся

Екатерина Лисицына

Проще купить готовый, велика вероятность что испортишь кучу не дешевых деталей!

Михаил Шестопалов

интересно, что, как и зачем паяешь, если в схемах не разбираешься? просто плавишь олово паяльником?