Алёна Александровна

Вопрос простой))) Друг продает Планету 4.Стоит ли брать?)

Оличка

смотря какое состояние какая цена

Толик Нурманбетов

Если друг, то его "Планету" ты должен знать " от и до" А так 4-ки стрёмный выпуск,

Антон

Накопи денег и купи себе или НОВЕНЬКИЙ СКУТЕР или НОВЫЙ МОПЕД. Если средства таковы, что не позволяют купить НОВОЕ Транспортное Средство, то купи поддержанный скутер или мопед ( в б\у находившемся примерно года 3-4, не больше, а то придется с ним сидеть, а не кататься ). Если средства вообще не позволяют купить даже в пределах от 10 000 - 20 000 рублей себе 2ух колесного друга, то бери планету 4. Но учти, что ты под ней будешь валяться ( т. е. ремонтировать ). А лучше, если таков найдется, бери ЯВУ или ИЖ Планету 5. Он лучше.)

Марина

В каком созвездии?

Нюша

купи у меня "Урал" лучше.)) монстр (я про мотоцикл). а так, конечно бери, если недорого.

Элёр Баходиров

Ты не ничего не путаешь? Я чёт не слыхал про такое авто

Сухроб Эгамбердиев

а в каком она созвездии?

Александр Соколов

Даже в советские времена Планета 4 хорошей не считалась. А Планета 5 была в дефиците.
Их время прошло. Брать не нужно. Ни ездить, ни ремонтировать невозможно.