Ваня Бахмутов

Чё за шалаву притащил в боксы Алонец ???с недовольной мардашкой

Юлия Большакова

Говорят, у него новая подруга российского происхождения, родом из Владивостока.

Виктория Петрова

Зовут девушку Даша Капустина. Она новая пассия Алонсо после того, как он с женой развелся.

ФЕРНАНДО АЛОНСО И ДАША КАПУСТИНА ОТДЫХАЮТ НА МАЙОРКЕ.

Кабанов Сергей

мордашка у подруги кстати очень даже ничего! вот только не помешало бы пару кило набрать ей! кстати новая подруга Алонсо! а ты че завидуешь? тебе такая явно не светит !

Н-
Николай -Степанов

Таких в СССР называли "дети освенцима", как бы кощунственно это не звучало по отношению к самим узникам.
Этой не долго осталось до такого вида

Ну Алонец и насмешил мир F1 своим выбором. В этом плане ему до Грожана и Дэвида как до ...(слов нет)

Евгений Сероглазый

Ответ уже дали, я добавлю, "Что за шалаву постоянно притаскивает в комментатрскую
Алексей Попов? " Кроме эмоциональных всплесков ничего умного не сказала ни разу

Александр Денисов

А уменя жена ничуть не хуже и тоже от Алонсо тащится, а мне ПОФИГУУУ...