Ольга Валевич

А чё это Массу так попёрло, не закем вторичелить?

Павел Пащенко

Ему наверное пообещали продлить контракт . Плюс сход Алонсо в какой то степени помог .

Алексей Воробушков

Почему Масса едет хорошо и быстро, когда его контракт подвешен?? ?
Молодец, Масса, но так бы почаще на подиум приезжать и не возникал бы вопрос, кто будет вторым в Феррари.

Ксения Колючева

По информации BBC «Феррари» готова объявить о продлении соглашения со своим пилотом Фелипе Массой, и сделает это перед Гран-при Кореи, который пройдет на следующей неделе.

Якобы итальянская команда планировала сохранить Массу в своем составе, если бразилец сумеет сильно выступить в сегодняшней гонке в Японии. Фелипе выполнил это условие, и теперь дело за командой.

Наталья Наталья

Не за кем + непруха у фаворов.