Диана Хасбиева

Как переводиться фраза? Look pimpin

Андрей

выглядеть жалким- Look pimping

Рафаэль Мялькаев

Этот термин часто используется, как своего рода шутка, не имеющая в виду значение слова pimpin. не смотря на то, что оно переводится как сутенер, его используют, чтобы описать то, что круто, стильно, или поражает динамикой так, что невозможно думать и говорить ни о чем другом .

Николай

Вообще-то pimp - это дядька-начальник у проституток.. . Сутенёр, сводник.. . Обычно выглядят скользкими типами...

Элеонора Каширская

выглядеть заурядно (жалко)