Алена Зиброва

Вот иду по улице, в кармане 20 000 рублей. Спрашиваю сигарету у человека, у которого в кармане 30-20р. Правильно ли это?

@ Добрая Настя @

Если хочешь разбогатеть, то правильно. Экономить надо на всём.

Анечка Сабурова

Не очень правильно.
Курить же вредно, вроде как.

Ел
Елена

такие нормы и правила нашей жизни . В германии если попросишь сигарету тебя не поймут но попросишь налить тебе пива они без проблем нальют . а у нас у проходящего попроси налить пива ...

Анастасия Халезова

Нет не правильно.

Глеб Кобзев

А Вы залезли в его карман, Сэр Нет Данных?:

Юл
Юлия

Деньги есть, но курить Вы их не можете, потому правильно.

Юра Ракитин

Смотря как часто ты это делаешь.