Марина Абакумова

Что по красоте, может сравниться с картиной "Жена Мужу жарит котлеты"?

Александр

жена моет посуду после употребления еды мужем. а еще пиздюля за то что жена забыла котлеты протушить и от полусырых котлет у мужа расстройства желудка

Darina Cocaine

Здравствуйте. "Иван Грозный убивает своего сына".

Наталья Крутышева

Муж Жене приносит кофе в постель. . картина не хуже

Наталия Мухина

Едоки картофеля.

Серебряков Илья

Чувствуется голодное детство и одиночество.
Я думаю, что картин в мужском воображении наберется очень много.
И не обязательно про жратву.

Же
Женя

"Жена целует мужа перед уходом на работу"....Меня моя бывшая не целовала....

Дмитриев Михаил

Муж, "жарит" жену.

Ольга

Много чего, жена делает стрижку мужу, массаж, варит и подаёт кофе, рисует с него портрет, катает на авто,
встречает ужином при свечах . Фантазировать можно бесконечно))

Александр Оськин

Эта же картина, но в реале! Картинкой сыт не будешь)

В.
Валентин ...

Картина вторая - муж ест котлеты, а жена сидит напротив, подперев голову рукою и смотрит на него)))

Владимир Щербаков

"Рождение Венеры".)

Света Силантьева

много лучше "жена мужу ВАРИТ котлеты"