Ма
Марина

За какую сумму, вы бы приобрели витринный холодильник D&N хорошего качества, производства РФ

За какую сумму, вы бы приобрели витринный холодильник D&N хорошего качества, Российского производства, из комплектующих Samsung с трёх летней гарантией для своего магазина? Каждый ответ для нас важен, и по итогам опроса будет принято решение, стоит ли производить холодильник D&N на территории России.

Ксения Прокофьева

Предлагай кооператорам...

Ольга Пасечная

Кота в мешке покупать невыгодно.. .
Прежде чем говорить о стоимости, хотелось бы увидеть сам товар (чтобы оценить дизайн) и узнать его технические характеристики (габариты, вместимость, температурный режим и т. п.)...

Дикий

Холодильные витрины со встроенными агрегатами активно применяются различными торговыми точками. Оборудование подходит для демонстрации и хранения различных продуктов. В нем можно размещать как мясные и молочные изделия, так и колбасные и кондитерские продукции. http://www.afc-project.ru/catalog/prilavki82/