Роман Комаровский

Я ТЕЛЕЦ_ЛОШАДЬ, ХОЛОДНА к водолеям, весам, львам... позорные знаки

Анна Макарова

Просто не стройте отношения с несовместимыми людьми и учтите есть такие, которых одно названия знака "телец" в дрожь приводит.

Лилия

не холодны к Ракам, Скорпиону, Козерогу

Александр Горемыкин

какое совпадение, я тоже Телец Лошадь и холодна к водолеям, весам, и львам. действительно противные знаки, водолей черезчур свободолюбивый, весы те вообще тугодумы еще те, пока сделают для себя выбор три года пройдет, льва это вообще ярмарка тщеславия.

Владимир Федосеев

надеюсь к нам скорпионам не холодна)