Детский Сад 2443

вопрос про новолуние

видел по телевизору сразу не придал значении. теперь виню мебя. та сказано что в Полнолуние или Новолуние можно начить новую жизнь. (что типа этого) что скажите?

Кристина

В новолуние начинайте, на растущую луну.... уже почти пора

Diana Sidali

С понедельника смело можете начинать.

Ир
Ирина

Само новолуние и сходящееся полнолуние - это крайне не благоприятный период для начинаний. В новолуние луна сожжена - что ж тут хорошего и благоприятного.

Ol
Olesya

в новолуние можно начинать новые дела. это так. а в полнолуние целовать свою девушку)