Барбос Арчеев

Я ТЕЛЕЦ ЛОШАДЬ, ребенок будет СТРЕЛЕЦ_ЗМЕЯ, рожаю вбраке) Хорошее сочетание?

Людмила Макеева

Для начала хорошо бы зачать этого ребенка, а потом спрашивать.

Саня Яшин

дети от бога всегда! сочетание божественное

Юлия Ильичева

неееет! отстойное сочетание. хуже нет

Алия

Какая разница? ? это ребенокваш будущий.. значит тут и любовь и счастье и радость.. независимо от знаков)))

Оля Семёнова

Сочувствую. Огорчит ли вас, что Стрелец мало придает значения родственным отношениям - вырастет и уйдет, только его и видели. А как вы планировали сочетаться? Земля тушит огонь.

Eva Vard

Решать вам, верить или нет.
Союз редко бывает благополучным. Политика диктата Стрельца, его безапелляционное навязывание своего мнения вызывают у Тельца неприятие и протест. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети не укрепляют этот союз, но он может сохраняться как брак по расчету.
Лошадь - это трудяга, Змея - мудра и мысли всегда впереди этого человека.