Anatoliy A.с

Хочу купить товар .просят оплатить переводом на сбер карточку . что для этого нужно как это сделать.

Екатерина Коровянская

Ага, потом ещё попросят номер карточки, все данные. Осторожнее с этим. Если что-то через инет или просто по объявлению, останетесь при своих интересах. Сейчас есть услуга, можно снять с банкомата без карточки. Очень осторожно!! ! Здесь долго, в реале кого-то спросите, там Вы лучше объясните, что за ситуация и что к чему. Потом можете на карточке ничего не увидеть.

Zzz

тупо идешь в банк и переводишь.. . или пополняешь наличкой через банкомат....

Ляля Иванова

А не страшно оказаться в руках мошенников, которые после перевода денег исчезнут?

Оксана Исаева

Скажи какой сайт, я скажу мошенники там или нет