Agap Тюряга Klaft

переведите пжл, а то переводчик всякую фигню переводит.. . (и если не трудно, ответить на эти вопросы)

from what continents do immigrants come to the USA? Do Americans celebrate only new holidays and festivals? Who put the first man on the moon ?

Наталия Старковская

immigrants come to the USA from Africa, Eurasia, South America, Australia. Americans celebrated all official holydays and festivals....the first man on the moon is N. Armstrong..

Алексей Кувардин

с каких континентов прибывают иммигранты в США. Отмечают ли американцы только новые праздники и фестивали. Кто был первым человеком на Луне?

Александра Вячеславовна

с каких континентов эмигранты приезжают в США? Американцы празднуют только новые праздники и фестивали? Кто отправил первого человека на луну?

Shaxin Nazirov

с каких континентов эмигранты приезжают в США? Американцы празднуют только новые праздники и фестивали? Кто отправил первого человека на луну?