Ма
Маша

Лампа подсветки должна нагреваться при работе?

поменял матрицу на аналог из той же серии но предидущая модель, инвертор стоит прежний, лампа греется (достаточно теплая, но вроде не горячяя, руки не обжигает 🙂 ) так и должно? или все-таки инвертор может напакостить и к примеру сжечь лампу?

лампа подсветки прикреплянная к матрице дисплея ноутбука - она газовая, вроде как

значит теоретически все нормально 😉. всем спасибо, оставлю все как есть - посмотрим.

Мария Миронова

так и должно. уменьши уровень яркости до минимально комфортного и не будет так сильно греться

Владимир Ермолаев

Должна, но есть приделы.

Наталья Бронникова

лампы все греются 🙂 рука терпит значит норма 40 градусов

Сергей Самойлов

Лампы накаливания могут греться до обжигающих температур (градусов 90, точно не мерял) . Люминисцентные лампы тоже греются, но меньше, греются они значительно дольше и не обжигает. Потрогай рукой, если долго не удержишь, лучше менять.

Серёжа Б

если лампа накаливания то да.