Михаил Коваленков

Установил 2 операционные системы на одном компе

Одна система Win 7 установлена на С а вторая на F но при загрузки компа не высвечивается надпись выбора операционных систем загружается только C в чем может быть дело?

Карим Ниязов

Auto Boot. либо гугл в помощь: восстановление загрузчика Windows

Артем

можно вручную отредактировать в msconfig

Einherjar Russland

ну и съешь чизбургер и запей колой.

Дмитрий Бондарев

Св-ва компьютера, дополнительные параметры системы, в разделе "загрузка и восстановление" щелкни "параметры" и настраивай по своему усмотрению. .
P.S. В том случае если все правильно установленно и настрено