Шухрат Сайдалиев

на компе установлено 2 операционные системы

На компе установлено Win7 и Win8.1. Допустим я сижу в одной операционной системе windows 7 и я хочу без перезагрузки зайти во вторую операционную систему win8.1, есть ли такая программа с помощью которой можно без перезагрузки заходить в другую систему (тоесть работать на двух операционках одновременно) ?
Только не предлагайте установить виртуалку (виртуал бокс и т. д) . Речь идет совсем о другом.

Ренат

эм каждая винда поидеи приустановлена на отдельный жесткий диск, мне кажется врядли есть подобные программы, хотя хз

Shahzoda

ну тогда нельзя,,,, виртуалка это единственный выход

Анна Фирюлина

думаю нет только просмотр содержимого

Вероника

комп сноудена? Хотел предложить вирт бокс, но то, что вы просите нарушает логику работы компьютера. Система сначала загрузиться должна по-любому, хоть быстро, хоть медленно, даже в вирт боксе.

Валерия Ш.

Нет. Это нереально. Нельзя женщинам, тем более с белым цветом волос вообще о таком думать. Прочитай о принципах работы операционных систем, и потом тебе этот вопрос такой глупостью покажется...

Виталий Пученков

два ноута две системы )) три ноута три системы +10 ая версия и преключаться не надо) ) ккстати установил 10 ку на русском с ключом пару часов назад !

Татьяна Дедяева

2 хозяйки на одной кухне? это война!
нет невозможно ибо система полностью управляет всеми железками

при включении компа железом управляет биос потом он запускает загрузчик системы и железо переходит под управление системы. ОДНОЙ.
правда в систему бывает встроена паралельная система например в маки ставят паралельную винду и можно пользоватся обеими системами ,

ht tp://w ww.parallels.com/ru/
(пробелы в адресе убрать)

Александра Карпенко

нет только после перезагрузки

Ленок Демьянова

с 1 го компа нет

Елена Сизинцева

без перезагрузки ни как.