Алёна

Наушники стали плохо работать тихий звук, нечеткая музыка, работает нормально только если вставить штекер наполовину....

) и получается моно звук. Проблема точно не в наушниках они новые. Стоит покупать звуковую карту, чистить гнёзда, или драйвера найти (обновил все) . Дело в том что новые наушники не поддерживают моно звук то бишь я не могу его включить моно.

Я Вставляю провод в нужное положение ( в обычном не работает) и получается моно звук

с наушниками всё в порядке проверял на телеке.

Кирилл Шитов

это не уши и не карта это
вернее она если ты используешь разъем на ней то он и износился
если используешь разъем на матери то понятно проблема скорее всего в нем
очень типичная проблемка

Misha Martirosov

просто помой их
лично мне помоголо
просто засунь их вводу и натри щеткой потом хорошо высуши и продуй

Александр Коннов

У меня была такая же проблема, нашел решение.
1. Выключить устройство.
2. Нажать кнопку включения, отпустить и держать кнопку громкости +, до тех пор пока планшет (телефон) не включится.

Максим С

Перикисью водорода почистите.. и всё!))

Um
Umeedy

Для начала надо проверить наушники на другом источнике звука, может дело все же в них?
Далее, надо посмотреть на место крепления разъема наушников к печатной плате: там должно быть 4 контакта с обратной стороны, при частом выдергивании наушников пайка может разрушиться. Лечится, соответственно, паяльником 🙂

Виктория С

Похоже накрылась материнка ...

пробуй ставить звуковую карту .

( только не бери самую дешевую ...( плохо звучит )

бери хотя бы CMI8738- 5.1КАНАЛОВ

Максим Быков

Другие наушники попробуй. Если они будут работать нормально - похерились наушники, если та же фигня - аудиокарта.

Тогда скорее всего похерилась аудиокарта. Выход - купить новую. Цена вопроса - 150р.

Ви
Виктория

ну и что что новые, такое обычно бывает когда обрыв провода корпус когда ты вставляешь наполовину то замыкаешь корпус на один из каналов и получается моно звук

Lusilda Yudashkina

вы все гоните так4 и не дали нужный ответ
вопрос в дровах надо будет подойдеш все по полочкам раскидаю