Компьютерное железо

Перегревалась видеокарта, я её продул, стала работать нормально, через пару часов стало хуже чем было...

Я продувал её много раз, и всегда всё нормально было, а это почему-то начала в режиме простоя за 70 грется...
Что делать?
V*
Vcho *******
наконец то поменять термопасту, или вообще поменять систему охлаждения на нормальную..
Олег Кошкин
Лучший ответ
а вентилятор-то на ней крутится?
Продувка не всегда помогает-надо разбирать \возможно кулер сместился, паста высохла, вент плохо крутится и еще много причин. Продувать лучше на выдув с задней стенки, рукой придерживать крыльчатку!
Почему ни кто не напомнит, что если на видео плате есть вздутые кондёры, то и от этого перегрев возможен не меньше.
Sam Jag
запросто мог какую нибудь микросхему повредить, лучше не стоит туда вообще дуть, а может с кулером что нибудь приключилось, а ты ее вообще нормально вставил ?
посмотри между вентилятором и отводами. Там волоски скопились. Почисти кисточкой. Продувкой их не достать, как валенок слой скапливается.
Не вздумай трогать термопасту если видюхе меньше 2-3 лет
Удачи
Не нужно было плевать на нее :)
Ферат Умеров
Попробуй понизь частоту чипа на карте! !
Проверь БП на исправность! !
Смажь GPU термопастой !
Игорь Жуняев
сними гуллер прочисти его и плату видюхи. еше можно немного масло в подшипник куллера капнуть и все будет в норме. кстати термо паста между куллером и чипом на месте? ее тоже можно было бы заменить
Евгений ***
термопасту замени, почисти плату карты от пыли и прочего говна, если старая видюха то может быть, что ты раньше её сильно перегревал, и какая либо деталь на карте из строя вышла
Вдуй ей. Видеокарты любят, когда им вдувают. ДА детка! Вдуй ей полностью.
Ах -ах-ах ну давай же быстрее вдувай этой крошке сосунок.