Павел ____________

можно ли хомяков держать в Переноске

Лена Панченко

Можно. Хомяки сумеречные животные. Только вот ночью они Вам спать давать не будут (если Вы находитесь в одной комнате с хомом))) ) Лучше клетку приобрести небольшую, так как в ней легче хомку приучить к человеческому режиму день-ночь.

Надя

в переноске хомяков можно переносить по мере необходимости. А клетка для хомячка должна быть просторной. Хомяк любит устроить в ней свой уют и для этого необходимо пространство. Ему нужно много двигаться (для этого хорошо бы купить специальное колесо) , ему нужно обустроить спальное место, "кладовую", туалет. Это он сделает самостоятельно, но для всего этого необходимо место в клетке.