Нина Шуклова

Вы бы встречались с парнем, если бы были уверенны в том что он запросто может убить Вас и любовника в случае измены?

Ekaterina Vinokurova

Да нафига мне этот неадекват. Все психи страдают навязчивыми идеями и манией. И если ему что-то покажется.... Нет уж.

Svetlana Lebedeva

Нет, я бы предпочла встречатся с парнем, которому я даже и не подумала изменить.

Манмарева Татьяна

1) я не изменю никогда
2) не люблю несдержанных людей, которые делают что-то, потом только думают.

Мой ответ-НЕТ

Екатерина Мальвина

а если она на столько верна, что не даёт малейшего повода (и это не принцип её, а по жизни она такая. жалко, что мало кто верит таким)

Александр Белавин

Разумеется, нет! Я не собственность мужчины. Я имею полное право его разлюбить, даже если вышла за него замуж и родила пятерых детей. И если я разлюблю его, я имею полное право уйти, так же как и он. Я бы не стала встречаться с парнем, даже если бы у меня было только подозрение, что он может быть способен на насилие по отношению ко мне.