Жанна Солонович

Можно ли голосовать по студенческому или водительскому? Спасибо.

Данил

Нет. Основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ является паспорт и иные документы. В перечень иных документов ВУ или студенческий билет не входит. Ну и соответственно отдавать свой голос на выборах вы можете только по предъявлении паспорта и иных документов, удостоверяющих личность.

Оксана Костина

Только паспорт гражданина РФ. Удостоверение военнослужащего, проходящего службу в Армии (Флоте) справка ф-9 с фото и указанием места регистрации (выдается паспортным столом на период смены паспорта). Все. Ни военный билет, ни загран паспорт, ни водительское удостоверение документом для голосование не являются.

Мария Баркова

Можно, когда ловишь такси! А на выборах нет!